Одесса Киев знаменитости Одесса Киев

Все на лед: как прошло открытие катка IQOS Central Park

Сейчас читают: 219
vogue.ua

Бренд IQOS знает, как устраивать вечеринки, о которых потом говорят все – в августе команда марки пригласила всех своих поклонников в Одессу, выстроив настоящую киностудию под открытым небом, а старт новогодних праздников решила отметить уже в Киеве открытием катка IQOS Central Park.

Без преувеличения, получился самый красивый каток в городе – со своей елкой, зоной для моментальных фото, бистро и цветочной лавкой, но обо всем по порядку.

Расположился каток IQOS Central Park на Подоле, на территории завода Tetra Pak, но с первой же секунды на льду создается впечатление, что ты находишься в настоящем Централ-Парке, где буйство огней сливается с урбанистичным пейзажем вокруг.

Отчего здесь постоянно хочется фотографироваться – вот стоят знаменитые нью-йоркские желтые такси, сбоку остановилась полицейская машина как будто из фильма "Крепкий орешек", а справа расположился дом Кэрри Брэдшоу со знаменитым высоким крыльцом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA