Меган Фокс Stephen Webster жизнь Свадьбы и помолвки Меган Фокс Stephen Webster

Меган Фокс выходит замуж за Machine Gun Kelly. Актриса сказала рэперу «да» в прошлой, настоящей и будущей жизнях

Сейчас читают: 898
elle.ru

Пока мы спали, Меган Фокс сказала «да» вставшему на одно колено бойфренду Machine Gun Kelly. Руки и сердца возлюбленной рэпер просил с выполненным на заказ помолвочным кольцом Stephen Webster в особенном для пары месте — под раскидистыми ветвями баньяна.«В июле 2020 года мы сидели под этим баньяновым деревом.Мы просили о волшебстве.Мы еще не знали, через какую боль пройдем за этот короткий, но безумный промежуток времени.

Не подозревали, насколько много работы и жертв потребуют эти отношения. Мы были опьянены любовью.И вот, полтора года спустя, за которые мы прошли через ад и за которые смеялись больше, чем когда-либо в жизни, он попросил меня выйти за него замуж.И точно так же, как во всех предыдущих и во всех будущих жизнях, я сказала «да».…а потом мы выпили кровь друг друга.11.01.22»Не менее романтично подписал свой пост и Колсон Бейкер: «„Да, в этом и в любой другой жизни“.

Я попросил ее руки на том же месте, где мы влюбились друг в друга. Я знаю, что предложение делают с одним кольцом, но вместе со Stephen Webster разработал двойное: с изумрудом (ее камень по знаку зодиака) и бриллиантом (моим камнем).

Они закреплены на магнитных шипах, составляющих две половинки одной души. 11.01.22».Напомним, что пара вместе уже полтора года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA