Харьков Харьков

Как прошло открытие магазина "Irina Tydnyuk и Kotovich"

Сейчас читают: 775
vogue.ua

Promotion. В Харькове на аллее бутиков и бьюти-сторов на одно красивое место стало больше – прямо в центре города свой новый магазин открыли сестры-близнецы, создательницы одноименных брендов – Ирина Тыднюк и Кристина Котович.

Новое пространство с первых минут обволакивает и будто бы переносит в «идеальную гардеробную» благодаря своему оформлению и гармонично подобранным пастельным тонам.

Новая осенне-зимняя коллекция, выпущенная сестрами, отсылает к философии «hygge»: теплые песочные оттенки, натуральные ткани, мягкие, но утонченные силуэты, уместные вкрапления цветов и фактур – все эти образы помогут почувствовать себя тепло и комфортно, когда за окном бушует непогода.

В этот вечер уютную, ламповую атмосферу дружеской вечеринки задавал своей музыкой DJ Lessovsky, гастро-партнерами стали ресторан Jord и party-bar Moskvich, а организаторами мероприятия - Ирина Чудаева и Кристина Лизогубова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA