Ларс Пиппен штат Калифорния развод Ларса Пиппен Ларс Пиппен штат Калифорния

Не прошло и 3-х лет: Ларса и Скотти Пиппен официально завершили развод

Сейчас читают: 670
starslife.ru

Ларса и Скотти Пиппен завершили развод, официально положив конец их 20-летнему браку.47-летняя Ларса Пиппен, звезда реалити-сериала «Реальные домохозяйки Майями» и 56-летний Скотти Пиппен теперь уже официально не муж и жена, о чем были подписаны соответствующие документы о разводе через три года после их первоначального расставания. «Я могу подтвердить, что Скотти и Ларса Пиппен официально разведены, и суд подписал и утвердил их Обязательное решение от 15 декабря 2021 года.

Обязательное решение касалось всех вопросов, связанных с их бракоразводным процессом», — говорит адвокат Ларсы по семейным делам Дэвид Дж.

Гласс. «Стороны встретились с бывшим судьей в качестве посредника и упорно работали со своими адвокатами над всеми проблемами, с которыми они столкнулись», — добавил он. «Они оставались дружелюбными и всегда заботились об интересах своих несовершеннолетних детей».

Адвокат Калифорнии по семейному праву также отметил, что Ларса и Скотти фактически достигли соглашения в августе 2021 года, но «перебои в работе Суда из — за вспышки COVID-19 держало завершения процесса вместе с делом на столе судьи до сегодняшнего дня».В конце концов, Ларса готова оставить все это позади. «Ларса рада, что весь процесс позади нее, и рада, что ей и Скотти удалось сохранить свою частную жизнь в значительной степени конфиденциальной», — сказал ее адвокат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA