Николь Кидман Джессика Честейн Кристен Стюарт Пенелопа Крус Джейми Дорнан Леди Гага Дженнифер Хадсон Эндрю Гарфилд штат Джорджия Искусство Николь Кидман Джессика Честейн Кристен Стюарт Пенелопа Крус Джейми Дорнан Леди Гага Дженнифер Хадсон Эндрю Гарфилд штат Джорджия

Неузнаваемая Леди Гага в кремовом мини-платье с розой и черепом

Сейчас читают: 799
elle.ru

Знаменитый международный кинофестиваль в Палм-Спрингсе второй год подряд отменен «в реальном времени» из-за пандемии COVID-19 и вновь прошел в виртуальном формате.

Что не помешало Леди Гаге получить свою заслуженную награду Icon Award за роль в картине «Дом Gucci». И нарядиться по этому случаю.

Поп-звезда и актриса приняла почетный приз виртуально, о чем отчиталась в своем инстаграме. На фотографии с замысловатого вида премией Гага выглядит просто неузнаваемо, похоже певица и актриса сильно похудела за праздники и черты ее лица будто стали острее.

Стиль звезды, впрочем, остался неизменным. Это по-прежнему смесь нуара и гламура. На этот раз Леди Гага позировала на камеру в кремовом атласном мини-платье бренда Rodarte с богатой вышивкой на груди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA