Скарлетт Йоханссон Франция Париж Los Angeles Нео Скарлетт Йоханссон Франция Париж Los Angeles

Все, что известно о церемонии «Золотой глобус – 2022»

Сейчас читают: 747
vogue.ua

Еще совсем недавно «Золотой глобус» был одной из главных светских церемоний года и запускал сезон кинонаград. Но в прошлом году вокруг премии вспыхнул скандал (Голивудскую ассоциацию иностранной прессы обвинили в нетолерантности), а часть актеров – среди них, к примеру, Скарлетт Йоханссон – предложили бойкотировать премию.

Каким будет «Золотой глобус» в 2022 году и что изменилось, рассказываем в этом материале. 21 февраля 2021 года расследование Los Angeles Times обвинило жюри премию в «эгоизме» и выявило потенциальные конфликты интересов.

Среди них был и тот факт, что 30 участников Голливудской ассоциации иностранной прессы прилетели во Францию, чтобы посетить съемочную площадку "Эмили в Париже" в 2019 году.

Два года спустя сериал был номинирован на два "Золотых глобуса", в то время как более оцененные критиками сериалы, такие как "Я могу уничтожить тебя", остались незамеченными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA