Дженнифер Энистон Кристин Барански Элизабет Мосс Джереми Стронг Вильям Портер Ли Джонджэ Лос-Анджелес Дженнифер Энистон Кристин Барански Элизабет Мосс Джереми Стронг Вильям Портер Ли Джонджэ Лос-Анджелес

Объявлены номинанты на премию "Золотой глобус – 2022"

Сейчас читают: 949
vogue.ua

В Лос-Анджелесе объявили номинантов на премию "Золотой Глобус", которая пройдет 9 января. Среди главных фаворитов в 2022 году будут нашумевшие хиты – "Игра в кальмара", "Люпен", а также фильмы "Дюна" и "Власть пса".

Так, за победу в номинации лучший драматический сериал будут бороться такие проекты, как "Люпен", "Утреннее шоу", "Игра в кальмара", "Наследники" и "Пост".

В номинации "лучший сериал в жанре мюзикл или комедия представлены" "Великая", "Тед Лассо", "Хитрости", "Убийства в одном здании", "Псы резервации".

В номинации "лучшая актриса в драматическом сериале": Дженнифер Энистон ("Утреннее шоу"), Элизабет Мосс ("Рассказ служанки"), Узо Адуба ("Пациенты"), Кристин Барански ("Хорошая борьба") и Эм Джей Родригес за сериал "Поза".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA