Ким Кардашьян Канье Уэст Лос-Анджелес награда Ким Кардашьян Канье Уэст Лос-Анджелес

Ким Кардашьян получила награду на церемонии People’s Choice Awards, за что поблагодарила Канье Уэста

Сейчас читают: 619
starslife.ru

В полностью черном наряде, чтобы принять свою награду Fashion Icon на церемонии вручения награды People’s Choice Awards во вторник, Ким Кардашьян поблагодарила бывшего мужа Канье Уэста.Нет сомнений в том, что Ким Кардашьян — одна из самых ярких модниц нашего поколения, и она была награждена за свою приверженность стилю на церемонии вручения награды People`s Choise Awards 2021 года.

Ким была названа иконой моды на мероприятии, которое она посетила 7 декабря в Лос-Анджелесе. Когда она вышла на сцену в ошеломляющем черном наряде от Balenciaga, Ким особенно поблагодарила своего бывшего мужа Канье Уэста в своей речи.Когда Ким вышла на сцену, чтобы принять свою награду, она привлекла внимание своим монохромным черным образом, который включал в себя обтягивающее платье, имитацию водолазки с длинными рукавами в перчатках, дополняя наряд черными ботинками на каблуке с острым носком и черными в футуристическом стиле солнцезащитными очками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA