Вильям Айлиш Лос-Анджелес грудь тело папарацци билли айлиш Вильям Айлиш Лос-Анджелес

Впервые папарацци удалось запечатлеть, как выглядит Билли Айлиш в облегающей одежде: фото знаменитой певицы

Сейчас читают: 378
starslife.ru

На днях же знаменитость была замечена на улицах Лос-Анджелеса в непривычном для себя виде. Папарацци смогли запечатлеть Билли в носках поверх резиновых кроксов, а также в облегающей “голой” майке.

Такие кадры очень удивили общественность, ведь для Айлиш это не характерный образ. Все привыкли наблюдать за певицей, которая отдает предпочтение мешковатой одежде размера оверсайз.На этих же фотографиях видно, как Билли передвигается по городу в бежевых шортах, в тон которых подобрана облегающая майка на тоненьких бретельках.

Девушка также выбрала нижнее белье в цвет наряда. Образ знаменитость решила завершить длинными носками и кроксами темного цвета.

Папарацци сразу узнали Айлиш благодаря ее яркому зеленому цвету волос. Певица решила собрать волосы в небрежный пучок.Естественно, образ певицы был сразу же обсужден на всех площадках сети Интернет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA