Ким Кардашьян Ника Минаж Кеннет Петти Сша Лос-Анджелес жизнь знаменитости Ким Кардашьян Ника Минаж Кеннет Петти Сша Лос-Анджелес

Ники Минаж рассекретила пол первенца и показала открытки от Бейонсе и Ким Кардашьян

Сейчас читают: 476
wmj.ru

Американская рэп-исполнительница Ники Минаж официально подтвердила, что стала матерью и рассекретила пол первенца. Как сообщила 37-летняя певица в Instagram, у нее и ее супруга Кеннета Петти родился сын.

Артистка пока не решилась показать новорожденного, но зато похвасталась открытками с пожеланиями от знаменитых коллег по сцене, среди которых оказались Бейонсе, Ким Кардашьян и Канье Уэст, Винни Харлоу и многие другие.Впервые о родах Ники Минаж анонимный источник в начале октября.

Уточнялось, что ребенок рэп-исполнительницы появился на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса. При этом супруг певицы Кеннет Петти присутствовал при родах.Свою беременность Ники Минаж скрывала до последних месяцев.

Певица о своем положении только в июле. За своего друга детства Кеннета Петти Ники вышла в конце 2019 года. Тогда же она , что ставит карьеру на паузу ради построения семейной жизни. @nickiminaj/Instagram; Wiese/face to face, Kristin Callaha, face to face/Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA