Анджелина Джоли Бред Питт Urban Outfitters Лос-Анджелес шоппинг Анджелина Джоли Бред Питт Urban Outfitters Лос-Анджелес

Анджелина Джоли отправляется с детьми за покупками новой одежды

Сейчас читают: 359
starslife.ru

Когда дело доходит до покупок, Анджелина Джоли явно не любит делать покупки в Интернете. Ее регулярно видели в магазинах Лос-Анджелеса со своими детьми, и на этот раз это был 16-летний сын Пакс Джоли-Питт, которому понадобилась новая одежда.

17 октября они отправились в магазин Urban Outfitters на оживлённой Мелроуз-авеню, чтобы вместе провести время в магазине. Что, вероятно, заставило других покупателей в шоке смотреть, как одно из самых известных лиц Голливуда и ее сын просматривали товары среди них.

Но Паксу действительно нравится эта одежда, так как Анджелина отвела его за покупками в тот же самый UO в феврале 2019 года.Энджи выглядела как всегда шикарно, в облегающем чёрном платье с расклешённой юбкой чуть выше щиколоток.

Длинные рукава идеально подошли к стилю осеннего сезона, хотя в Лос-Анджелесе все ещё довольно тепло. 45-летняя актриса была обута в черные туфли с открытыми задниками без шнуровки и чёрный кошелёк через плечо с золотыми деталями.Длинные темные волосы Анджелины

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA