Фрэнк Гери Лос-Анджелес люди характер знаменитости репутация Фрэнк Гери Лос-Анджелес

9 архитектурных проектов, которые лучше было бы оставить на бумаге

Сейчас читают: 627
milayaya.ru

Дома все равно что люди: у каждого свои внешность и характер, плюсы и недостатки. Их создание требует внимания к тысяче мелочей, а случайная неосторожность или небрежность запросто могут погубить.

От ошибок никто не застрахован, а потому случается так, что неточности допускают даже маститые архитекторы.Нам в milayaya.ru стало любопытно, какие проекты именитых зодчих современности повредили их репутацию и что конкретно пошло не так.

Советуем прочитать текст полностью: в самом конце мы поместили бонус.Это причудливое строение в Лос-Анджелесе наверняка известно почитателям творчества знаменитого художника-мультипликатора.

В 1987 году вдова Уолта Диснея загорелась идеей увековечить память о муже и решила построить здание в его честь. В 2003 году, спустя долгие годы, задумка наконец исполнилась, и концертный зал открыл свои двери гостям.Над проектом здания трудился архитектор Фрэнк Гери, один из крупнейших на тот момент зодчих современности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA