Лос-Анджелес жизнь брак друзья знаменитости Лос-Анджелес

Потерявшуюся экс-супругу звезды «Спасателей Малибу» нашли среди бомжей

Сейчас читают: 800
wmj.ru

Бывшую супругу звезды «Спасателей Малибу» Джереми Джексона нашли среди бомжей в Лос-Анджелесе. Лони Уиллисон, которую впервые заподозрили в жизни на улице несколько лет назад, отвергла предложение о помощи в беседе с изданием . «Я не говорю с Джереми, не хочу разговаривать с друзьями.

У меня все хорошо, не хочу, чтобы мне помогали», — заявила былая героиня обложек спортивных журналов, которая теперь живет на улице.Как и два года назад, фотографы заметили Лони исследующей мусорные баки возле домов знаменитостей в Лос-Анджелесе. «Я справляюсь, у меня есть все, что мне нужно.

Я никому не нужна, я не хочу никого видеть, никто не хочет видеть меня», — уверена она.— объясняет женщина, как ей удается выжить на улице.

Лони пропала, когда друзья пытались определить ее в реабилитационный центр, чтобы помочь побороть алкогольную и наркотическую зависимость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA