Возлюбленная Воробьева показала беременный живот через три месяца после тайной свадьбы

Сейчас читают: 428
wmj.ru

Врач-блогер Наталья Зубарева удивила свою миллионную аудиторию неожиданной новостью о беременности! И в профессиональном аккаунте, и в личном девушка, которая, по слухам, является супругой певца Алексея Воробьева, опубликовала снимки с заметно округлившимся животом.Судя по фото, Наталья Зубарева находится на 5-6 месяце беременности.

Если, конечно, эти снимки были сделаны сейчас, а не несколько месяцев назад.— подписала Наталья последний пост, поставив в конце фразы смайл-сердечко.

Для Натальи этот ребенок будет уже третьим: у нее есть двое детей от предыдущего брака. Фоловеры врача-блогера поздравили ее с приближающимся пополнением в семье.Слухи о свадьбе Алексея Воробьева и Натальи Зубаревой возникли около трех месяцев назад.

Предположительно, пара воспользовалась перерывом в режиме самоизоляции и улетела в США, чтобы . После этого Алексей и Наталья вернулись в Россию и, говорят, поселились вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA