фотосессия

Беременная Стасси Шредер опубликовала фото живота на 38-й неделе беременности

Сейчас читают: 716
starslife.ru

Стасси Шредер всего за несколько недель до того, как стать мамой впервые. У бывшей звезды реалити-сериала «Правила Вандерпамп» были настоящие американские горки в 2020 году, но она определённо в трепетном ожидании скорейшего начала Нового года, когда её маленькая девочка должна родиться в первую половину января 2021 года.

22 декабря Стасси поделилась зеркальным селфи в Instagram, на котором она вся светится от счастья, демонстрируя свой оголённый округлившийся животик на последних неделях беременности.

Она находится на финише — на 38 неделе беременности.«Это официально. Определённо ребёнку быть -Козерогом», — написала Стасси под селфи, где её можно было увидеть в чёрном спортивном бюстгальтере- топе, и в легинсах с низкой посадкой, чтобы продемонстрировать свою обнажённую талию.

Знак рождения Козерог приходится на период с 21 декабря по 21 января, так что Стасси уже в предвкушении встречи со своей маленькой козочкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA