Анна Седокова Янис Тиммы Евгения Малахова Ренат Давлетьяров жизнь свадьба Анна Седокова Янис Тиммы Евгения Малахова Ренат Давлетьяров

Экс-солистка группы Reflex Малахова рассказала о муже впервые после тайной свадьбы

Сейчас читают: 991
wmj.ru

Певица и актриса Женя Малахова относится к звездам, которые стремятся максимально спрятать от общественности события личной жизни.

И первую свадьбу — с режиссером Ренатом Давлетьяровым, и с ним же артистка оформляла тайно. Так что не стоит удивляться, что и во второй раз 32-летняя артистка без лишней шумихи.

Это произошло в конце лета 2020 года. При этом о событии стало известно лишь благодаря тому, что Женю в свадебном платье заметили в одном из ресторанов фаст-фуда.

Но недавно она все-таки решила немного рассказать о новом супруге.— рассказала Евгения Малахова в интервью изданию . Артистка также отметила, что планирует выделить период и на беременность и воспитание ребенка.Ранее мы писали о певицы Анны Седоковой и баскетболиста Яниса Тиммы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA