Дмитрий Нагиев Мария Горбань Памела Андерсон Дмитрий Нагиев Мария Горбань Памела Андерсон

Возлюбленная Нагиева из «Кухни» Горбань предстала в нюдовом боди — а ее сравнили с Памелой Андерсон

Сейчас читают: 590
wmj.ru

На фото звезда сериала «Кухня» позирует в нюдовом боди, создающем эффект обнаженного тела. И без того самодостаточный образ экранная возлюбленная Дмитрия Нагиева дополнила чокером из ракушек.

Горбань предстала с минималистичным макияжем и волосами, словно подсушенными ветром после моря. Чувственный снимок актриса сопроводила четверостишием.— написала Мария.Фолловеры остались в восторге от образа и фигуры актрисы.

Некоторые сравнили звезду с молодой Памелой Андерсон. «Прелесть», «Прям Памела Андерсон в молодости!», «Классная фигура», «Шикарная!», «Вы прекрасны», «Идеальна», — хвалят в комментариях Горбань.Напомним, на днях актриса новым роскошным спорткаром, стоимость которого начинается от 4 миллионов рублей.

Ранее мы , как изменилась Мария Горбань и другие звезды «Кухни» спустя 8 лет после начала сериала. Instagram / @gorban_masha

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA