Дмитрий Нагиев Мария Горбань Дмитрий Нагиев Мария Горбань

Избранница Нагиева из «Кухни» примерила кепку-картуз на локоны и очаровала фанатов

Сейчас читают: 853
wmj.ru

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань свежим селфи дала подсказку тем, кто до сих пор не смог определиться с головным убором на эти осень и зиму.

33-летняя актриса появилась в кепке-картузе, которую примерила на уложенные крупными волнами локоны. Головной убор глубокого серого оттенка Мария при этом сочетала с кожаным топом.

А макияж нанесла с мягким акцентом на глаза.Подписчикам Марии образ понравился. «Вы очень красивая», «Красотка! Классная кепка», «Роскошные волосы», «Вам очень идет этот образ», «Супер», «Очень стильно», — написали актрисе, сыгравшей избранницу Дмитрия Нагиева в сериале «Кухня».В последнее время Мария Горбань радует подписчиков красивым и увлекательным контентом.

В частности, недавно она умилительный ролик со своей дочерью, которой удалось убаюкать кошку.А недавно Мария Горбань обновила татуаж губ и показала в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA