Елена Николаева Игорь Вдовин удовольствие знаменитости душа Елена Николаева Игорь Вдовин

Волочкова опубликовала романтичное видео с таинственным возлюбленным

Сейчас читают: 577
wmj.ru

После того, как дочь скандально известной танцовщицы Ариадна к отцу Игорю Вдовину, у Волочковой появилась уйма времени для себя-любимой.

Вот она и проводит его с удовольствием и пользой для души: Анастасия все чаще выкладывает фотографии и видео с таинственным возлюбленным.

Oчередная интрига — видео с избранником, где можно лицезреть знаменитый шпагат Волочковой, на сей раз уже в кресле, под свадебный марш Мендельсона, который якобы исполняет сидящий за роялем бойфренд балерины. «“Свадебный марш” руками любимого» — подписала Анастасия.Напомним, что недавно балерина прокомментировала помолвку экс-супруга Игоря Вдовина с его новой избранницей, телеведущей Еленой Николаевой, и отметила, что не была официально расписана с ним.

Она назвала его альфонсом, который до сих пор живет на ее деньги. Волочкова также обещала сообщить дату следующей свадьбы.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @volochkova_artВидео: @volochkova_art

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA