Россия Украина Санкт-Петербург люди друзья подарки издевательство Нео Россия Украина Санкт-Петербург

Военный блогер Владлен Татарский погиб в результате взрыва в Петербурге. Что известно

Сейчас читают: 317
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Alexander Demianchuk/TASS Владлен Татарский, активно участвовавший в войне России против Украины в качестве пропагандиста, а также и с оружием в руках, погиб в результате взрыва в кафе в Санкт-Петербурге. Взрыв прогремел на Университетской набережной в "Стрит-фуд баре №1".

Там проходил творческий вечер Владлена Татарского (его настоящее имя – Максим Фомин). После взрыва его увезли в реанимацию, где он умер.

О взрыве в центре Петербурга стало известно из сообщений СМИ в воскресенье около 18:50 по местному времени. Позже случившееся подтвердило ГУ МВД по Санкт-Петербургу. "В 18.13 [часов] в полицию Василеостровского района поступила информация о том, что в кафе на Университетской набережной дом 25 произошел взрыв.

В результате инцидента один человек погиб, им оказался военный корреспондент Владлен Татарский", – говорится в сообщении полиции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA