Ахтем Сеитаблаев Украина Харьков Луганская обл. жизнь Война Ахтем Сеитаблаев Украина Харьков Луганская обл.

На передовой погиб украинский художник и музыкант Антон Дербилов: дома осталась жена и три дочери

Сейчас читают: 144
hochu.ua

Стало известно, что 6 апреля в боях в Луганской области погиб харьковский художник, скульптор и музыкант Антон Дербилов на псевдо "Патрик".

Об этом сообщили в 5-й Слобожанской бригаде Национальной гвардии Украины в Facebook. Подробнее в материале HOCHU.ua!На фронте под Кременной в Луганской области 43-летний Антон Дербилов получил тяжелое осколочное ранение несовместимое с жизнью и погиб с оружием в руках.

Он проходил службу в 5-й Слобожанской бригаде НГУ с февраля 2022 года. Читать также "Он очень светлый человек": Ахтем Сеитаблаев рассказал о Паше Ли, который погиб в 2022 году от рук оккупантов Солдат Дербилов Антон был ветераном Слобожанского контрнаступления.

За жизнь награжден медалями "За храбрость в бою", "Несокрушимым героям российско-украинской войны" и за "Доблестную службу", — говорится в сообщении.У украинского героя осталась супруга и трое дочерей.Редакция HOCHU.ua выражает искренние соболезнования родным и близким гвардейца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA