София Ротару Анатолий Евдокименко Руслан Евдокименко Украина Молдавия мужчины Нео София Ротару Анатолий Евдокименко Руслан Евдокименко Украина Молдавия

Внук Ротару впервые вышел на связь после задержания на Украине

Сейчас читают: 712
wmj.ru

Накануне стало известно, что сына и внука Софии Ротару задержали на Украине. Руслан и Анатолий Евдокименко вместе с группировкой других мужчин пытались незаконно пересечь границу Украины и Молдавии у города Могилева-Подольского.

Однако спустя время звездную семью отпустили домой, а какое решение вынесли правоохранительные органы, неизвестно. Семья Ротару хранила молчание и не комментировала произошедший инцидент.

Однако по сообщению Telegram-канала «НеМалахов», внук артистки все же вышел на связь. В личном блоге юноша разместил свое фото в стильном аутфите и лаконично подписал снимок цифрой 28 в честь своего дня рождения.

Ранее WMJ.ru рассказал, какое имущество в собственности у Софии Ротару. Подробнее об этом в нашем материале. : Global Look Press/Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA