Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Гарри Галкин Клавдия Орбакайт Елизавета Галкина уверенность комплименты знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Гарри Галкин Клавдия Орбакайт Елизавета Галкина

Внучка Пугачевой бросила вызов её 7-летней дочке

Сейчас читают: 164
7days.ru

В доме Аллы Пугачевой, похоже, никогда не бывает скучно. В знаменитом замке гостит Кристина Орбакайте со своей дочкой Клавдией, которая сдружилась с семилетними Лизой и Гарри Галкиными.

Примадонна сняла на видео, чем занимается младшее поколение её семьи по утрам.Оказалось, что дети устроили баттл — показали, на что способны в танцах.Алла Борисовна лично руководила выступлением девочек и подсказывала, в какой момент надо вступать Клавдии, а когда Лизе.

Позже этой съемкой в Инстаграме поделился муж народной артистки Максим Галкин.«Утренняя разминка. Танцевальная импровизация»,— написал Галкин в Сети.Фанатам оказалось сложно определиться с тем, кто смотрелся на домашней сцене более эффектно.

Одни восхищаются пластичностью дочери Орбакайте, а другие делают комплименты Лизе. Она, кстати, чувствовала себя перед зрителями гораздо увереннее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA