Иосиф Кобзон Валентин Юдашкин Людмила Максакова Испания Азербайджан брак свадьба Иосиф Кобзон Валентин Юдашкин Людмила Максакова Испания Азербайджан

Внучка Максаковой вышла замуж за азербайджанского чемпиона по шахматам

Сейчас читают: 375
wmj.ru

Внучка великой советской певицы и актрисы Людмилы Максаковой Анна вышла замуж за азербайджанского шахматиста Теймура Раджабова.

Церемония бракосочетания состоялась в люксовом месте — Барвиха Luxury Village. Кадрами с церемонии поделилась родственница невесты и супруга Валентина Юдашкина Марина.

Она выложила в сториз фотографии молодоженов и подписала: «Поздравляем! Будьте счастливы!» Для Анны Максаковой брак станет первым, а вот чемпион по шахматам Теймур Раджанов был женат ранее на дочери вице-президента SOCAR Эльшада Насирова Эльнаре.

От первого брака у гроссмейстера осталась 8-летняя дочь. Кстати, в начале месяца связала себя узами брака и внучка Иосифа Кобзона: 22-летняя Идель вышла замуж в Испании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA