Пэрис Хилтон Линдси Лохан Михаил Бартон Бруней Кингстон НОВОСТИ Монархии Свадьбы и помолвки Пэрис Хилтон Линдси Лохан Михаил Бартон Бруней Кингстон

Дочь султана Брунея вышла замуж. Свадебная церемония продолжалась неделю

Сейчас читают: 187
spletnik.ru

Аванг Абдулла Набиль Махмуд Аль-Хашими, принцесса Фадзилла Любабул и принц Абдул Матин (брат невесты) Дочь султана Брунея, принцесса Фадзилла Любабул вышла замуж за Аванга Абдуллу Набиля Махмуда Аль-Хашими.

Свадебные торжества длились неделю и прошли в королевском дворце. На церемонии невеста появилась в бриллиантовой тиаре из коллекции ее мачехи Салехи.

Торжества начались 16 января с благословения султана. Религиозная часть церемонии состоялась в мечети Омара Али Сайфуддина и сопровождалась салютом из 17 орудий.

Завершился роскошный торжественный процесс в позолоченном зале королевского дворца. Принцесса отдала предпочтение белому платью в европейском стиле, туфлям, усыпанным бриллиантами, и массивным украшениям, среди которых была тиара ее мачехи Салехи с бриллиантами в форме жемчужин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA