мужчины страхи Нео

Что посоветовать дочке, чтобы она поскорее вышла замуж

Сейчас читают: 503
milayaya.ru

Психотерапевт и мама трех девочек рассказала, надо ли что-то специально делать, чтобы любимая дочка обрела семейное счастье.Любой родитель хочет, чтобы их ребенок был успешен и счастлив.

Какое женское счастье без семьи, мужа и детей? Большинство именно в замужестве и материнстве видит главное предназначение женщины.

Врач-психотерапевт Вера Гуреева рассуждает, а надо ли советовать что-то дочери.Врач-психотерапевтОсновательница женского клуба «Преображение» @preobragenie_vlg«Чтоб с наслажденьем жить, живи для наслажденья». (Омах Хаям)Начала бы я с того, а кому это нужно?

Маме или дочери?Времена меняются, и ни для кого не секрет, что возрастные браки, основанные на житейской мудрости и собственном опыте, гораздо крепче браков юношеских, быстрых, основанных на гормонах и эмоциях.Быть может, если дочери 20-25, сегодня и нет смысла быстро выдавать ее замуж?Маме я бы задала несколько важных вопросов:Если это нужно вам, то почему это для вас так важно и ценно, чтобы дочь была замужем?Что у вас появится, когда ваша дочь выйдет замуж?И что вы чувствуете, когда понимаете, что дочь одинока?Это вы чувствуете страхи?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA