Амиран Сардаров Ислам Каримов Марьям Тилляева Россия Сша Узбекистан Лос-Анджелес Фото звездные пары Наши звезды Амиран Сардаров Ислам Каримов Марьям Тилляева Россия Сша Узбекистан Лос-Анджелес

Внучка экс-президента Узбекистана прокомментировала развод с блогером Амираном Сардаровым: "Разочаровал меня"

Сейчас читают: 756
spletnik.ru

Марьям Тилляева и Амиран Сардаров Блогер Амиран Сардаров и внучка экс-президента Узбекистана Ислама Каримова Марьям Тилляева расстались, не успев отметить даже первую годовщину свадьбы (поженились они в апреле прошлого года).

Оба уже прокомментировали свой развод. Я желаю ему всего хорошего, я ему благодарна за небольшую семью, которую мы создали в Лос-Анджелесе.

Но, к сожалению, когда мы приехали в Россию, он стал совершенно другим и чужим мне человеком, и разочаровал меня во многих вещах, — рассказала Тилляева порталу People News.

Марьям Тилляева и Амиран Сардаров Увы, но так бывает. Ты умная, энергичная и светлая. Искренне желаю тебе оставаться такой же!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA