Карен Шахназаров Сша Москва брак Нео Карен Шахназаров Сша Москва

Сын Шахназарова прокомментировал квартирный скандал с сестрой

Сейчас читают: 355
7days.ru

Глава «Мосфильма» Карен Шахназаров на первых страницах таблоидов из-за якобы разгоревшегося скандала с собственной дочерью. По слухам, режиссер хочет вернуть себе через суд права на половину элитной квартиры, в которой сейчас живет Анна.

Площадь апартаментов составляет 86 квадратных метров, а расположены они в престижном районе столицы на Патриарших прудах. По самым скромным прикидкам, стоить такая недвижимость может около 140 миллионов рублей.Терпение заботливого отца закончилось после длительного игнорирования дочерью счетов по коммунальным платежам и налогам.

Шахназаров решил, что имеет законное право на часть недвижимость, которую содержит.При этом сам кинодеятель информацию о меркантильных разборках с близкой родственницей никак не комментирует.

Удивленным выглядит и его сын. «Я об этом первый раз слышу, ничего не знаю ни о каком суде… Думаю, скорее всего, это неправда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA