Рамзан Кадыров Ссср Россия Украина Русь республика Чечня уверенность Интересно Нео Рамзан Кадыров Ссср Россия Украина Русь республика Чечня

Рамзан Кадыров обратился к президенту и народу Украины

Сейчас читают: 487
porosenka.net

Верный пехотинец Путина Рамзан Кадыров примерил роль миротворца и выступил с обращением к народу Украины и лично президенту Зеленскому.

Последнего он призвал закончить "клоунаду" и начать исполнять Минские соглашения, принятие которых станет первым шагом в урегулировании "нарастающего противостояния между Россией и Украиной""."Господин Зеленский!

Время клоунады подошло к концу. Наступил час исполнения долга перед собственным народом во избежание необратимых последствий", - написал в своём ТГ-канале глава Чечни.К сожалению, клоунадой и истерией вокруг России, которая уже месяц со дня на день собирается напасть на Украину, занимается не столько господин Зеленский, сколько "западные партнёры". ×Пользователи Сети уже устали смеяться над нарисованными западными СМИ планами вторжения на Украину, деревяными автоматами в руках героических украинских женщин, учениями, сборами и бомбоубежищами В своём "личном и скромном мнении гражданина" Кадыров выразил уверенность, что ни россияне, ни президент России войны не хотят, поскольку знают смысл этого страшного слова.В завершение глава Чечни обратился с тёплыми словами к простым украинцам.

Кадыров считает, что Запад пытается "вытравить чувство общности" между народами Украины и России, и выразил уверенность, что однажды от этого недоразумения украинцы избавяться самостоятельно - без чьей-либо помощи."Дорогие мои!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA