Владимир Путин Виктор Орбан Россия Франция Иран Венгрия жизнь Интересно Нео Владимир Путин Виктор Орбан Россия Франция Иран Венгрия

Путин, Макрон и стол: встреча двух президентов в мемах

Сейчас читают: 210
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ центре внимания, кроме главных действующих лиц, оказался стол за которым в Кремле, в условиях пандемии, проводят переговоры.

Впервые мир познакомился с "самым длинным столом" 19 января 2022 года - за ним принимали президента Ирана Ибрахима Раиси, а 1 февраля за ним же прошли переговоры российского президента с венгерским премьером Виктором Орбаном."Я никогда ещё в жизни не сидел за таким длинным столом", - признался Путину Орбан.Почему-то особенно "кремлевский стол для переговоров" порадовал иностранцев.

Например, французское издание Liberation вышло вот с такой обложкой:Разумеется, стол стал объектом шуток и героем мемов. В основном, пользователи сети пытались максимально заполнить пустое пространство между двумя лидерами мировых держав.

Вот так: И еще вот так: И так: "Эмоциональные качели" на встрече глав двух держав изобразили так: В Кремле накануне завершились продолжавшиеся пять часов переговоры президента РФ Владимира Путина с французским коллегой Эмманюэлем Макроном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA