Дмитрий Певцов Владимир Машков Ольга Дроздова мужчины удовольствие Нео Дмитрий Певцов Владимир Машков Ольга Дроздова

Владимир Машков, Дмитрий Певцов и еще 7 российских звезд, которые «выстрелили» в 90-е

Сейчас читают: 412
7days.ru

Несмотря на то, что отечественный кинематограф в 90-е годы переживал непростые времена, появилось целое «созвездие» молодых актеров, удачно начавших кинокарьеру.

Режиссеры сняли фильмы, которые с удовольствием пересматривают и сегодняшние зрители. Мы решили вспомнить, кто из российских актеров прославился в тот период времени.В 1990 году на экраны вышел боевик режиссера Александра Муратова «По прозвищу «Зверь», главную роль в котором исполнил 27-летний Дмитрий Певцов.

В копилке артиста «Ленкома», игравшего на театральной сцене Фигаро и Гамлета, на тот момент было всего три малоизвестные киноработы.

Всероссийская слава пришла к Певцову именно благодаря роли Савелия Говоркова в экранизации книги Виктора Доценко.Спустя два года Певцов сыграл в триллере Исаака Фридберга «Прогулка по эшафоту», на съемках которого он познакомился со своей будущей супругой Ольгой Дроздовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA