Кристина Асмус Анастасия Волочкова Александр Лебедев Тин Канделаки Мария Погребняка Алена Перминова Инна Маликова Викторий Лопырев подарки Нео Кристина Асмус Анастасия Волочкова Александр Лебедев Тин Канделаки Мария Погребняка Алена Перминова Инна Маликова Викторий Лопырев

От Вали Карнавал до Волочковой: что российские звезды получили на 8 марта

Сейчас читают: 428
wmj.ru

Совсем недавно состоялся Международный женский день и многие российские артисты показали, как провели праздник, а также — какие подарки получили от своих близких.

Для многих этот день прошел в кругу семьи, в домашней обстановке, а кто-то в честь 8 марта отправился на свидание. 20-летняя тиктокерша Валя карнавал поделилась захватывающим видео с ночного полета на вертолете.

Правда, о том, кто преподнес девушке такой романтичный сюрприз, она предпочла не говорить. Ранее мы писали о том, что блогершу подозревают в новом романе.

Молодая супруга миллиардера Александра Лебедева Лена Перминова растрогала поклонников подарками от своих детей. Старшие сыновья и дочь преподнесли звездной маме открытки, сделанные вручную, в которых признались родственнице в любви, а также приклеили ее фотографии с супругом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA