Альберт Эйнштейн Евгений Петросян Олег Табаков Владимир Машков Ирина Апексимова Раиса Рязанова Сергей Газаров Ссср счастье душа Нео Альберт Эйнштейн Евгений Петросян Олег Табаков Владимир Машков Ирина Апексимова Раиса Рязанова Сергей Газаров Ссср

Машков подарил два с половиной килограмма счастья

Сейчас читают: 778
7days.ru

Театр Олега Табакова отметил 35-летний юбилей. В зеркальном фойе гостей встречал худрук Владимир Машков. Поздравить «Табакерку» пришли Ирина Апексимова и Сергей Газаров, Станислав Любшин и Аван­гард Леонтьев, Евгений Петросян, Евдокия Германова, Раиса Рязанова.

Сам Машков — любимый ученик Табакова — играл в труппе своего мастера со студенческих лет, здесь же поставил несколько успешных спектаклей.

А четыре года назад возглавил труппу, ради этой работы пожертвовав съемками в кино. «Сегодня нашему театру, созданному талантом и любовью нашего художественного небесного руководителя Олега Табакова, — 35 лет.

Мы все время в пути, мы молоды. Как сказал Альберт Эйнштейн, логика приведет вас из пункта А в пункт Б, а воображение — в любые миры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA