Владимир Остапчук Кристина Горняк Елена Войченко измена НОВОСТИ Шоу-бизнес Владимир Остапчук Кристина Горняк Елена Войченко

Бывшая жена Владимира Остапчука рассказала об изменах в их отношениях

Сейчас читают: 424
hochu.ua

Экс-супруга Владимира Остапчука, нотариус Кристина Горняк впервые откровенно обсудила тему измен в их отношениях. Блогер ответила на вопросы подписчиков и намекнула, изменял ли ей ведущий, пока они были вместе.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!После того как стало известно о разрыве Владимира Остапчука и Кристины Горняк в Сети стали распространяться слухи, что причиной тому стали измены шоумена.

На своей странице в Instagram Кристина Горняк решила прокомментировать сплетни и отметила, что не может что-то утверждать, ведь сама никогда не "ловила" эксов на измене.Я не изменяла.

Мне — не знаю. Я не ловила на изменах никого из своих бывших. А как там на самом деле, не знаю,— написала Кристина Горняк. Читать также Бывшая жена Владимира Остапчука Кристина Горняк отреагировала на новости о его женитьбе Стоит отметить, что Горняк неоднократно обвиняли в том, что она разрушила первый брак Владимира Остапчука с Еленой Войченко, уведя его из семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA