Ирина Шейк Сша Нью-Йорк карантин Брэдли Купер Ирина Шейк Сша Нью-Йорк

Ирина Шейк поделилась чувственным снимком, который сделал Брэдли «Папочка» Купер

Сейчас читают: 579
elle.ru

Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались в 2019 году, но, похоже, пара стремится к совместному уважительному воспитанию своей трехлетней дочери Леи Де Сен — и это включает в себя случаи, когда кому-то из них нужна помощь на работе.

21 апреля российская супермодель опубликовала в Инстаграме снимок в поддержку новой коллекции ее любимого бренда Burberry, на котором маленькая дочь тянет ее за руку.

Подпись под фотографией оказалась весьма красноречивой и наделала много шума в Сети — очевидно, что ее сделал Брэдли Купер: «Моя мечта @riccardotisci17 @burberry.

Фото: папочка». В кадре Шейк одета в черную двойку с пикантным бра-топом и шубу из коллекции Burberry Fall 2021 авторства ее друга — Риаккардо Тиши, а Леа — в вязаный кардиган и цветочные леггинсы.Купер и Шейк встречалась в течение четырех лет и до сих пор бывают замечены на улицах Нью-Йорка вместе со своей дочерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA