Светлана Ходченкова звездный стиль стиль звезд Светлана Ходченкова

Никто не смотрит на коридор! Ходченкова поделилась соблазнительным снимком

Сейчас читают: 931
wday.ru

38-летняя Светлана Ходченкова по праву считается одной из самых красивых и привлекательных женщин в стране. Поклонники не устают делать ей комплименты: актриса прекрасно выглядит не только на обложках журналов, но и на домашних кадрах в социальных сетях.

Изредка Светлана балует публику пикантными снимками, которые вызывают настоящий восторг. На днях Ходченкова поделилась сексуальным снимком в своем Intsgram.

Перед камерой актриса позировала в одном белоснежном одеяле, из-под которого она эротично выставила ногу. По всей видимости, звезда предстала в кадре полностью обнаженной, однако Светлана будто не придала этому значения. «Прекрасный коридор, не правда ли?..» — игриво поинтересовалась она у подписчиков.

Конечно, на коридор внимания никто не обращал. И хотя одеяло скрывало потрясающую фигуру Ходченковой, приглушенный свет и выбранная поза сделали свое дело — новый снимок произвел фурор. «У вас всегда никогда сексуальность не бывает пошлой», «Прекрасны вы, Светлана!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA