Лариса Гузеева Ольга Гузеева Грузия свадьба Лариса Гузеева Ольга Гузеева Грузия

Лариса Гузеева поделилась редким снимком с сыном

Сейчас читают: 947
7days.ru

Лариса Гузеева в своем блоге довольно часто публикует снимки и истории про свою дочку Ольгу. А вот фотографиями с сыном она практически не делится.Телеведущая сделала исключение в честь дня рождения Георгия и опубликовала с ним архивное фото.— трогательно обратилась к сыну телеведущая.Сын Ларисы избегает публичности и, в отличие от своей сестры Ольги, почти никогда не выходит с мамой на публику.

Георгий живёт отдельно от матери, у него уже своя семья.Почти два года назад он сыграл свадьбу в Грузии, на родине своего отца Кахи Толордавы.

Сын Гузеевой выбрал себе в жёны девушку из «простой семьи». Анна сразу же нашла путь к сердцу будущей свекрови. Лариса относится к своей невестке так же тепло, как к родной дочери.

Она трепетно заботится об избраннице Георгия и всегда публично поздравляет ее со всеми праздниками. Единственное жёсткое условие, которое Гузеева выдвинула жене сына, — запрет на аборт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA