Ксения Собчак Анна Хилькевич Россия мужчины жизнь Нео Ксения Собчак Анна Хилькевич Россия

Трансгендеры, Собчак и Хилькевич: как прошла пресс-конференция Путина — 2021

Сейчас читают: 679
wmj.ru

В 2021 году традиционная конференция продлилась 3 часа 55 минут. Были в зале и звезды — например, актриса Анна Хилькевич и телеведущая Ксения Собчак.

Хилькевич спросила главу государства об образовании в социальных сетях — правда, предстала в неожиданном амплуа. Она представляла российскую соцсеть «Яппи» и поделилась с президентом переживаниями о том, не деградируют ли дети в соцсетях. «Дети всегда умнее своих родителей.

Сейчас все образование, особенно в малых возрастных группах, основано на играх. Чтобы не подменяли реальную жизнь сидением в сети с утра до ночи, чтобы движение было какое-то, чтобы жизнь была полноценной, чтобы занимались спортом, чтобы музеи посещали», — успокоил артистку президент.

Правила поведения в социальных сетях, по его словам, должны разработать представители исполнительной власти и НКО. А вот Ксению Собчак Путин узнал не сразу, сославшись на то, что ее не видно «Я специально в красном», — отметила Собчак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA