Владимир Путин Иосиф Сталин Михаил Горбачев Борис Ельцин Никита Хрущев Ссср Россия люди симпатия Нео Владимир Путин Иосиф Сталин Михаил Горбачев Борис Ельцин Никита Хрущев Ссср Россия

От Сталина до Путина: кто и сколько раз красовался на обложке TIME (42 фото)

Сейчас читают: 431
chert-poberi.ru

Два дня назад Иосиф Сталин в честь своего дня рождения в очередной раз оказался в заголовках зарубежной прессы и на обложках журналов.

Складывается впечатление, что за целый век они не устали разбирать все противоречия, сложившиеся советского вождя. К слову, Сталин попадал обложку авторитетного TIME, оказавшись на ней не меньше 8 раз.

Дважды лидер СССР признавался человеком года. × Немало на ней оказывались Михаил Горбачев и Никита Хрущев. Если первый, вероятно, за свою симпатию Западу, то второй за «Карибский кризис».

Следом к ним подобрался и Владимир Путин, которого четыре раза размещали на обложке и единожды признавали человеком года. К слову, единственный политик современной России, попавший в TIME.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA