Владимир Путин Ксения Собчак Борис Немцов Джоан Роулинг Алексей Навальный Анна Политковская Россия Политика НОВОСТИ Владимир Путин Ксения Собчак Борис Немцов Джоан Роулинг Алексей Навальный Анна Политковская Россия

Владимир Путин раскритиковал "новую этику" и "культуру отмены" и поддержал Джоан Роулинг

Сейчас читают: 227
spletnik.ru

Владимир Путин Сегодня состоялась традиционная большая ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина, на которой он отвечал на вопросы журналистов.

Спрашивали главу государства о разном — от коронавируса до отравления Алексея Навального и убийства Анны Политковской и Бориса Немцова.

Ксения Собчак, к примеру, задала вопрос о ситуации с пытками заключенных в российских колониях. Задали Путину вопрос о "новой этике", "культуре отмены" и скандале вокруг Джоан Роулинг, которую неоднократно обвиняли в трансфобии.

Президент четко дал понять, что западные ценности ему не близки. Эта карета придет неизбежно — в условиях сегодняшнего мира, с интернетом, с коммуникациями современными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA