Владимир Тюрин Марья Максакова Россия Москва Украина жизнь Интересно Нео Владимир Тюрин Марья Максакова Россия Москва Украина

Экс-депутат Госдумы Максакова, сбежавшая на Украину, хочет вернуться и просит Путина о гарантиях

Сейчас читают: 533
porosenka.net

В интервью News.ru, Макакова уточнила, что получает угрозы от бывшего мужа, вора в законе Владимира Тюрина (известного как Тюрик), который сказал, что если она появится в Москве, то здесь же и закончит свою жизнь.

Все ресурсы для этого у него имеются, пояснила Максакова, добавив, что она может надеется только на Президента РФ, так как больше ей не у кого просить помощи.

В частности, экс-депутат уверена, что если внести поправки в статью Уголовного кодекса РФ "Занятие высшего положения в преступной иерархии", то можно будет привлекать к ответственности многих, "кто заслужил наказание, но остается безнаказанным, продолжает жить, круша жизни чужие". ×20 декабря 2021 года Пресненский суд Москвы вынес решение о передаче 260-метровой квартиры российской оперной певицы Марии Максаковой на Пресненской набережной Москвы ее старшим детям - Илье и Людмиле, которых воспитывает их отец, бывший муж певицы Владимир Тюрин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA