Юлия Барановская Григорий Лепс Анна Шаплыкова развод измена брак Юлия Барановская Григорий Лепс Анна Шаплыкова

Разбила брак? Барановская ответила на вопрос об интиме с Лепсом

Сейчас читают: 346
7days.ru

Юлия Барановская отреагировала на слухи о том, что она как-то связана с разводом Григория Лепса. Певец разошелся с женой Анной Шаплыковой в конце минувшего года.

Сначала писали, что брак рухнул из-за измены молодой супруги артиста. Затем появился слух о причастности к расставанию пары ведущей Первого канала.В беседе с журналистами Юлия прокомментировала скандальное высказывание Милены Дейнеги, заявившей на днях, что Лепс «переспал с Барановской».

Телезвезда опровергла слухи о романе с артистом и обратилась к представителям СМИ с просьбой не беспокоить её звонками.«Ну пускай, звоните певице этой, ещё кому-то звоните, мне-то что звоните?» — недоумевала Барановская в разговоре с News.ru.Между прочим, ведущая может подать на артистку в суд, если сможет доказать, что её оклеветали.

В таком случае Дейнега может поплатиться за смелые рассуждения о чужой личной жизни.Тем временем Лепс категорически отказывается отвечать на вопросы о своем разводе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA