Барак Обама Мишель Обама Малия Обама штат Гавайи Рождество Барак Обама Мишель Обама Малия Обама штат Гавайи

Мишель и Барак Обама встречают Рождество на Гавайях, осваивая активный досуг на байдарках

Сейчас читают: 555
starslife.ru

59-летний Барак Обама и его 56-летняя жена Мишель Обама отдыхают на Гавайях на каникулах. Супруги пользуются прекрасным моментом позабавиться на солнце, (который вы можете увидеть ниже).

В то самое время пребывания на воде 22 декабря Мишель носила ярко-оранжевый сдельный купальный костюм, оставив в натуральном виде свои естественные вьющиеся волосы, в то время как она плыла в паре с мужем на байдарке по ярко-голубой воде.Бывшая первая леди была без макияжа во время экскурсии, а её кожа блестела под жарким солнцем Гавайев.

Между тем, Барак выглядел круто и непринуждённо в одних купальных плавках без рубашки. Он пошёл несколько инкогнито, надев солнцезащитные очки и бейсболку.

Дочери пары, Малия Обама, 22 года, и Саша Обама, 19 лет, не присутствовали на байдарках, но ожидается, что они также приедут на Гавайи, чтобы провести отпуск со своими родителями.Конечно, у семьи было достаточно времени, чтобы сблизиться, проводя время вместе в 2020 году из-за введённых ограничений, связанных с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA