Курт Рассел Нью-Йорк жизнь подборка фильмов Рождество Курт Рассел Нью-Йорк

Подари себе праздник. Пять фильмов, в которых жив Дух Рождества

Сейчас читают: 730
hochu.ua

Рождественско-новогодне-праздничное настроение — оно как та лесная лань — пугливое до невозможности. Одно неверное движение — и, глядишь, лань безумными прыжками уже унеслась куда-то за горизонт.

И назад ее не вернуть. Так и с праздничным настроением. И чтобы этого не случилось, мы подготовили для вас 5 фильмов, которые будут создавать, поддерживать и всячески укреплять в вас этот самый Дух Праздника!Брат и сестра случайно увидели Санту.

И даже засняли его на камеру. Более того, они умудрились залезть в его сани и… повредить систему навигации. Из-за чего сани потерпели крушение, олени разбежались по всему Нью-Йорку, а самого Клауса арестовали копы и посадили за решетку.

В общем, ясно-понятно, что Рождество оказалось под угрозой.Описание звучит довольно-таки традиционно. Но, во-первых, Санту играет нестареющий герой боевиков Курт Рассел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA