Виктор Рыбин Наталья Сенчукова Италия жизнь друзья знаменитости Виктор Рыбин Наталья Сенчукова Италия

50-летняя Сенчукова показала постаревшее лицо без фильтров и макияжа

Сейчас читают: 498
7days.ru

Жена солиста группы «Дюна» Виктора Рыбина выложила в Instagram небольшое видео, на котором предстала без ретуши и макияжа. Наталья Сенчукова не стала пользоваться фильтрами при съемке ролика, так что показала публике, как выглядит в повседневной жизни.

Внешность артистки расстроила подписчиков. 50-летняя супруга Рыбина заметно постарела за последнее время, превратившись в немолодую даму, у которой можно заметить выраженные носогубные складки, многочисленные морщины вокруг глаз и губ и дряблую кожу на щеках и скулах.

А уж когда Наталья кутается в пушистый капюшон, в ней и вовсе сложно узнать звезду эстрады. Не исключено, что Сенчукова так изменилась из-за тяжелой болезни, которую обнаружили у нее и мужа два года назад.

Врачи поставили звездной паре диагноз «рак кожи», что стало для артистов настоящим шоком. Когда пара отдыхала с детьми на курорте в Италии, их лечащий врач прислал им смс следующего содержания: «Добрый день друзья, у вас проблемы, вас ждет онколог.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA