Джордж Клуни Виктор Логинов Александр Васильевич Суворов люди жизнь знаменитости Джордж Клуни Виктор Логинов Александр Васильевич Суворов

«МИР»: у нас стало еще больше зрителей!

Сейчас читают: 999
7days.ru

Никакие сложности уходящего года не помешали телеканалу «МИР» уверенно занять нишу познавательно-развлекательных форматов российского телевидения. «Слабое звено», «Игра в кино», «Назад в будущее», «Всемирные игры разума» — проекты, вошедшие в линейку игровых шоу и ставшие визитной карточкой телеканала.

О предстоящих премьерах и самых востребованных программах «МИРа» на сегодняшний день рассказали его полюбившиеся герои. В новой познавательной викторине «Назад в будущее» Виктор Логинов выступил в необычной роли — коллекционера счастья.

Ведущий задает знаменитостям вопросы, ответы на которые вряд ли найдешь в учебнике по истории. Например: «В каком году вышел в эфир знаменитый рекламный ролик со словами «Звезду Суворову Александру Васильевичу!» или «Благодаря кому во время землетрясения в 1994 году спасся Джордж Клуни?». «Как видите, мы не планируем проверять гостей на знание дат битв или правления разных императоров, хотя такие вопросы тоже будут попадаться, — уточняет Логинов. — Чтобы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA