Артур Смольянинов Владимир Яма Екатерина Полищук Украина Мариуполь Донецкая обл. Тернопольская обл. Тернополь жизнь видео Нео Артур Смольянинов Владимир Яма Екатерина Полищук Украина Мариуполь Донецкая обл. Тернопольская обл. Тернополь

"Пташка" из "Азовстали" показала кадры из довоенного Мариуполя: щемящее видео

Сейчас читают: 871
hochu.ua

Украинский парамедик и одна из защитниц "Азовстали" Екатерина Полищук, которая получила позывной Пташка из-за своего звонкого голоса, опубликовала в своем Telegram-аккаунте трогательное архивное видео из временно захваченного россиянами Мариуполя Донецкой области.

Она показала кадры из довоенного города. Подробности — в материале HOCHU.ua!Полищук рассказала своим подписчикам, что в прошлом году провела зимние каникулы на берегу Азовского моря.

Она поделилась трогательным видеороликом, где была видна ее беззаботная жизнь, а город-герой Мариуполь радовал своими видами.

Однако защитница уверена, что совсем скоро город освободится от российской оккупации и вернется в привычную жизнь.Читать также"Сплошное самолюбование" — Влад Яма удивил поклонников неожиданной сменой имиджа и нарвался на критику (ФОТО)Мой славный Мариуполь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA