Мария Ефросинина Россия Украина Германия Киев Польша Маша Ефросинина Война НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Мария Ефросинина Россия Украина Германия Киев Польша

До слез: Маша Ефросинина тронула Сеть встречей с сыном, который впервые с начала войны вернулся домой

Сейчас читают: 285
hochu.ua

Украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась с подписчиками радостной новостью — впервые с начала полномасштабной войны ее сын вернулся домой.

Трогательными кадрами встречи со своим младшим ребенком Маша поделилась в соцсетях — подробности узнайте на HOCHU.ua.На своей странице в Instagram Маша Ефросинина рассказала, что Александр впервые за время полномасштабной войны приехал домой в Киев.

После 24 февраля телеведущая вывезла за границу 8-летнего сына и 19-летнюю дочь Нану. Сначала они жили в Германии, а позже переехали в Польшу.

Когда Маша вернулась в Украину — Саша остался с бабушкой, которая по слухам недавно ездила в россию. Читать также "Я знаю, как это — панически бояться и гордиться одновременно": Маша Ефросинина показала, как война изменила ее мужа-военного (ФОТО) По словам Ефросининой, весь год Саша ежедневно просился вернуться в Украину, и наконец его желание сбылось.Год мой сын не был дома...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA