Кристина Асмус Гарик Харламов Роман Евдокимов брак знаменитости Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Роман Евдокимов

Веселье не удалось: выяснилось, с кем Асмус встретила Новый год

Сейчас читают: 892
7days.ru

33-летняя Кристина Асмус праздничные дни проводит в Дубае, куда она улетела 30 декабря. Все ожидали, что актриса отправилась в путешествие с новым возлюбленным (по слухам, у нее роман с 27-летним Романом Евдокимовым), однако выяснилось, что Новый год она встречала в совершенно неожиданной компании в необычном месте.

Об этом звезда «Текста» сама поведала подписчикам в Инстаграм. — рассказала Асмус.Как оказалось, Кристина уехала отдыхать с дочерью Анастасией, которую она родила в браке с Гариком Харламовым, и позвала с собой младшую сестру Карину с ее ребенком.

Вместе они прекрасно проводят время в шикарном номере отеля в Дубае с великолепным видом и отдельным бассейном. К слову, под конец года Асмус сделала неожиданное признание о бывшему муже.

Как известно, знаменитости развелись летом 2020 года. Расставались они без скандалов, однако отношения у них складывались не лучшим образом, даже несмотря на общую дочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA