Джастин Тимберлейк Justin Timberlake Джессика Бил Jessica Biel НОВОСТИ Звездные дети Джастин Тимберлейк Justin Timberlake Джессика Бил Jessica Biel

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк впервые показали младшего сына

Сейчас читают: 998
spletnik.ru

Джастин Тимберлейк с сыновьями В последние пару дней в инстаграмах знаменитостей появилось много трогательных семейных кадров.

А поводом для того стал День отца, который 20 июня отмечался во многих странах мира. Не стали отходить от этой традиции и 39-летняя Джессика Бил и 40-летний Джастин Тимберлейк, которые не только опубликовали фото детей, но и впервые показали младшего сына.

Джастин Тимберлейк с сыновьями Финеасом и Сайласом Актриса поделилась снимками своего супруга с сыновьями: 11-месячным Финеасом и шестилетним Сайласом.

Лица детей она при этом спрятала за смайликами в виде сердец. Поздравляя мужа с праздником, Джессика призналась ему в любви и поблагодарила его за все, что он делает для своей семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA